Roumanie - Lot de quinze médailles pour Bravoure... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Roumanie - Lot de quinze médailles pour Bravoure et Loyauté avec épées, trois de 1re classe en bronze doré, douze de 3e classe en bronze patiné (55x 26 mm), sans ruban. France, entre-deux-guerres. TTB
Mes ordres d'achat