Russie - Ordre de Saint-Stanislas, fondé... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 91
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Russie - Ordre de Saint-Stanislas, fondé en 1765, croix miniature en vermeil émaillé sur les deux faces, les centres en or, cousu à une rosette de ruban. 15 x 13 mm France, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat