Suède - Ordre de Vasa, fondé en 1772, bijou... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Suède - Ordre de Vasa, fondé en 1772, bijou de commandeur du 2e type (après 1866), en or et émail, centres ajourés, sans ruban. 81 x 54 mm, poids brut : 31,55 g Suède, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat