Tadjourah- Ordre du Nichan el Anouar, fondé... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Tadjourah- Ordre du Nichan el Anouar, fondé en 1887, étoile de chevalier en argent, vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban à rosette légèrement décoloré. 71 x 51 mm France, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat