Yougoslavie - Ordre du Mérite militaire,... - Lot 112 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Yougoslavie - Ordre du Mérite militaire, fondé en 1951, insigne de 2e classe en argent, le centre en bronze doré et émail, poinçon d'orfèvre, fixation par épingle basculante. Dans un écrin de 3e classe. 65 mm Yougoslavie, seconde moitié du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat