Brésil - Ordre de la Rose, fondé en 1829,... - Lot 127 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Brésil - Ordre de la Rose, fondé en 1829, étoile d'officier en or et émail (éclats à deux roses), ruban à rosette elliptique. 67 x 36 mm, poids brut : 16,2 g Brésil, dernier tiers du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat