Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique,... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Espagne - Ordre d'Isabelle la Catholique, croix de chevalier en or et émail, présentée avec une cravate de commandeur. 57 x 39,5 mm, poids brut : 14,2 g Espagne, dernier tiers du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat