États Romains - Ordre de Saint-Grégoire le... - Lot 136 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
États Romains - Ordre de Saint-Grégoire le Grand, croix de chevalier à titre civil du 1er type, en or et émail, le revers sans émail sur les branches, poinçon de titre romain sur l'anneau, ruban. 41 x 27 mm, poids brut : 7,3 g Rome, milieu du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat