Italie - Ordre des Saints Maurice et Lazare,... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Italie - Ordre des Saints Maurice et Lazare, croix de chevalier en or et émail (cheveux et éclats), ruban décoloré. 39 x 36 mm, poids brut : 10 g Italie, fin du XIXe siècle. B à TB
Mes ordres d'achat