Italie, grand-duché de Toscane - Ordre de... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Italie, grand-duché de Toscane - Ordre de Saint Joseph, fondé en 1807, étoile de chevalier en or et émail (manque le centre d'avers et une pommette), ruban usé. 58 x 38 mm, poids brut : 13,6 g Italie, milieu du XIXe siècle. B
Mes ordres d'achat