États romains - Ordre de Saint Grégoire le... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
États romains - Ordre de Saint Grégoire le Grand, croix de chevalier à titre militaire, en vermeil et émail, le centre en or, celui d'avers en trois parties, poinçon tête de sanglier (une pommette très légèrement faussée), ruban à rosette. 64 x 42 mm France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat