France - Ordre de la Légion d'honneur, IIIe... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
France - Ordre de la Légion d'honneur, IIIe République, étoile d'officier en or et émail (éclats), poinçon tête d'aigle, ruban à rosette usé. 58 x 40 mm, poids brut : 23 g France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat