France - Ordre de la Légion d'honneur, IIIe... - Lot 168 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 168
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
France - Ordre de la Légion d'honneur, IIIe République, bijou de commandeur, gros module en vermeil et émail, le centre or, poinçon double tête d'aigle et de sanglier et de la maison Louis Aubert, cravate complète, dans l'écrin d'origine en maroquin bordeaux. 91 x 62 mm France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat