Portée de six décorations miniatures : chevalier... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Portée de six décorations miniatures : chevalier du Dannbrog en or émaillé, officier du Nichan al-Iftikhar en vermeil émaillé, chevalier de la Légion d'honneur IIIe République en argent et or émaillé (remplacée), médaille du Tonkin en argent, Palmes académiques en argent, chevalier de la Légion d'honneur Restauration en argent et or émaillé (accidents). France, XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat