Annam - Ordre du Dragon d'Annam, bijou de... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Annam - Ordre du Dragon d'Annam, bijou de commandeur en vermeil ciselé en pointes de diamant, centre en or en deux parties, poinçon tête de sanglier, cravate complète verte bordée orange. 118 x 64 mm France, début du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat