Cambodge - Ordre royal du Cambodge, bijou... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Cambodge - Ordre royal du Cambodge, bijou d'officier en vermeil et émail, poinçon de Chobillon pour l'exportation, ruban rouge bordé vert à rosette, dans l'écrin d'origine au chiffre de Sisowath Monivong, signé Chobillon. 72 x 47,5 mm France, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat