Chine, Yunnan - Médaille militaire du Yunnan,... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 800EUR
Chine, Yunnan - Médaille militaire du Yunnan, vers 1920, en argent partiellement laqué, le revers orné de sinogrammes signifiant « Présenté respectueusement par le commandant en chef de la 13e armée et président du gouvernement provincial du Yunnan », ruban d'origine. 49 x 45 mm Chine, vers 1920. TTB à SUP
Mes ordres d'achat