Japon - Ordre du Trésor Sacré, bijou de 3e... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Japon - Ordre du Trésor Sacré, bijou de 3e classe (commandeur) en vermeil et émail, cravate complète. Dans l'écrin d'origine en bois laqué noir, le couvercle orné d'une fleur de paulownia (usures, couvercle endommagé, manque les cordons). 56 x 53 mm Japon, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat