Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du... - Lot 219 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 219
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du Parasol blanc, bijou de l'ordre en vermeil et émail (petits éclats), signé Auger Froment-Meurice au dos, poinçon tête de sanglier, ruban, dans l'écrin d'origine signé. 66x 36 mm France, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat