Pays-Bas - Ordre d'Orange Nassau, fondé en... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Pays-Bas - Ordre d'Orange Nassau, fondé en 1892, plaque de grand officier à titre civil en argent, le centre en vermeil en trois parties émaillées, cartouche de la Monnaie d'Utrecht au revers, poinçon de titre à l'épée 925, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux. 84 mm Pays-Bas, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat