Ordre de la Légion d'honneur - IIe République,... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Ordre de la Légion d'honneur - IIe République, étoile de chevalier en argent et émail, centre en or au profil de Bonaparte au long buste, revers à la devise surmontant les drapeaux (éclats épars, pommettes légèrement faussées), ruban partiellement décoloré. 50 x 45 mm France, 1848-1851. TB à TTB
Mes ordres d'achat