Ordre de la Légion d'honneur - Second Empire,... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Ordre de la Légion d'honneur - Second Empire, étoile d'officier en or et émail (infimes éclats), poinçon tête d'aigle, ruban à rosette usé. 61 x 40 mm, poids brut : 25 g France, Second Empire. TTB
Mes ordres d'achat