Ordre de la Légion d'honneur - Monarchie... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ordre de la Légion d'honneur - Monarchie de Juillet / IIIe République, étoile d'officier en or et émail, le corps d'époque Monarchie de Juillet poinçonné à la tête de bélier, le centre et la couronne IIIe République (pommettes faussées, éclats), ruban à rosette usé. 60 x 42 mm, poids brut : 25 g France, XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat