Ordre de la Légion d'honneur - IIIe République,... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 259
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Ordre de la Légion d'honneur - IIIe République, étoile de chevalier, modèle de luxe en argent et émail, les branches à filet, les centres en or en trois parties à fond bruni, poinçon tête de sanglier, ruban. 62 x 43 mm France, dernier quart du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat