France - Ordre de la Légion d'honneur - IIIe... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
France - Ordre de la Légion d'honneur - IIIe et Ve République, lot de cinq étoiles de chevalier en taille ordonnance : quatre IIIe République en argent, émail, centres en or ; une Ve République en argent et émail, poinçon tête de sanglier ou Monnaie de Paris, toutes avec ruban, une en écrin (une très accidentée). France, XXe siècle. B et TTB
Mes ordres d'achat