Légion d'honneur - Ve République, bijou de... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Légion d'honneur - Ve République, bijou de chevalier, modèle de joaillerie en argent, les pointes et la bélière serties de onze diamants taillés en rose, le centre en or en trois parties, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban. 61 x 43,5 mm France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat