Décoration de la Fidélité, en argent et émail... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Décoration de la Fidélité, en argent et émail (infimes éclats), les centres en or en deux parties, couronne articulée, anneau cannelé, ruban d'époque décoloré. 50 x 29 mm France, 1814-1830. TB à TTB
Mes ordres d'achat