Médaille militaire, lot de six : cinq IIIe... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 327
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Médaille militaire, lot de six : cinq IIIe République en argent, vermeil et émail, deux avec trophée aux canons, trois à trophée uniface, une à anneau (éclats), rubans ; une IVe République en métal argenté et doré. En écrins. TB et TTB
Mes ordres d'achat