Médaille commémorative de la Campagne d'Italie,... - Lot 332 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 332
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Médaille commémorative de la Campagne d'Italie, 1859, 2e type en argent par Barre, attribution frappée sur la tranche «NEYRON MUSICIEN AU 89e» et «C N» au revers dans le champ, ruban d'époque. 30,5 mm France, Second Empire. TTB
Mes ordres d'achat