Médaille commémorative de la Campagne d'Italie,... - Lot 334 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Médaille commémorative de la Campagne d'Italie, 2e type en argent par Sacristain, poinçon tête de sanglier, ruban d'époque décoloré. 30 mm France, troisième quart du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat