Deuxième Guerre mondiale, lot d'une vingtaine... - Lot 362 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 362
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Deuxième Guerre mondiale, lot d'une vingtaine d'insignes : France Libre, FAFL, RPF, OCM, croix de Lorraine, OSFB, Francisque, maréchal Pétain, SAC (numéroté). Joint un portrait du Général de Gaulle d'après Huguette Sainson. France, XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat