Assemblée consultative provisoire, 1943-1945,... - Lot 382 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 382
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Assemblée consultative provisoire, 1943-1945, insigne de membre en argent émaillé, fixation par épingle, poinçon tête de sanglier, non attribué. 60 x 39 mm France, vers 1944-1945. TB à TTB
Mes ordres d'achat