Sauvetage, lot de trois médailles en bronze... - Lot 390 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 390
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Sauvetage, lot de trois médailles en bronze : Sauveteurs ambulanciers de la Seine et de la Marne ; société amicale des sauveteurs, attribuée à «Mr Hovelacque député 1890» ; une ancre ornée d'une Croix-Rouge, rubans. France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat