Lot d'une quinzaine de médailles de sociétés... - Lot 399 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 399
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Lot d'une quinzaine de médailles de sociétés privées dont : «Sou du bon Dieu», instruction et éducation, protection de l'enfance, académie internationale polyglotte, académie littéraire et musicale, mérite civil, société de saint Éloi et divers, métal doré, argenté, certaines émaillées avec rubans. Joint diverses pièces de monnaie. TTB
Mes ordres d'achat