Expositions, lot de neuf médailles d'expositions... - Lot 406 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 406
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Expositions, lot de neuf médailles d'expositions belges en bronze doré, Ostende 1888, Gand 1889, deux de Bruxelles 1888, Bruxelles 1880, Spa 1891, et divers. TB à TTB
Mes ordres d'achat