Paquebot «France», lot de deux médailles... - Lot 412 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 412
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Paquebot «France», lot de deux médailles : une au profil de Marianne par J. H. Coëffin «Elle poursuit son effort» ; une pour les croisières d'adieu 1974, poinçon Monnaie de Paris, dans leurs boîtes d'origine. 53 mm TTB
Mes ordres d'achat