Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Léopard aux aguets
Eau forte et burin, signature manuscrite en bas à droite, justifiée 31/40
La feuille : 62,5 x 80 cm. L'image : 52,5 x 64 cm
(Bavure d'encrage, usures sur la bordure)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes