Marino MARINI (1901-1980) Deux personnages... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Marino MARINI (1901-1980) Deux personnages au cheval Eau forte, signée au crayon en bas à droite et justifiée "E.A" en bas à gauche. 40 x 33 cm
Mes ordres d'achat