Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

Marino MARINI (1901-1980)
Deux personnages au cheval
Eau forte, signée au crayon en bas à droite et justifiée "E.A" en bas à gauche.
40 x 33 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes