Attribué à Oswald HEIDBRINCK (1860-1914) "Ministère"... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Attribué à Oswald HEIDBRINCK (1860-1914) "Ministère" Dessin au crayon signé en bas gauche 40 x 29 cm (à vue ) Rousseurs
Mes ordres d'achat