Lot 26
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR

Attribué à Oswald HEIDBRINCK (1860-1914)
"Ministère"
Dessin au crayon signé en bas gauche
40 x 29 cm (à vue )
Rousseurs
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes