ECOLE DU DEBUT DU XXe siècle, Brown Étude... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE DU DEBUT DU XXe siècle, Brown Étude de personnages Aquarelle sur papier Dim. à vue : 20,5 x 26 cm (Déchirure)
Mes ordres d'achat