Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR

ECOLE DU DEBUT DU XXe siècle, Brown
Étude de personnages
Aquarelle sur papier
Dim. à vue : 20,5 x 26 cm
(Déchirure)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes