Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Marcel VERTES (1895-1961)
Portrait de femme au turban et collier de perles
Crayon, couleurs et fusain sur papier signé et daté 1922
40 x 32 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes