ENSEMBLE comprenant : Louis VALDO-BARBEY... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE comprenant : Louis VALDO-BARBEY (1883-1965) Paysage de Florence Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, situé à Florence et daté 2-9-37. Dim. à vue : 12,5 x 16 cm École Moderne Vue de village Aquarelle sur papier signée en bas à droite, signature illisible Dim. à vue : 36 x 54 cm
Mes ordres d'achat