Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR

Jean AUFORT (1898-1988)
Paysage de campagne
Aquarelle sur papier signé et dédicacé
Dim. à vue : 34 x 50 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes