Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR

Charles George DUFRESNE (1876-1938)
Tigre et éléphant dans la jungle
Aquarelle et encre sur papier signé au centre
27,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes