Lot 37
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Paysage d'Automne
Aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite
Dim. à vue : 53 x 73 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes