Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Paysage au pêcheur sur fond de village sur une colline
Aquarelle
19 x 25 cm
Trous
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes