Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

ECOLES MODERNES
Vues de jardins
Deux aquarelles sur papier, l'une est datée Septembre 1986
Dim. à vue : 25 x 31 cm et 12 x 19 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes